Среда, 17:58:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Прочие темы » форум с Узбекистаном (гы)
форум с Узбекистаном
ADMINДата: Воскресенье, 01 Июля 2007, 20:29:39 | Сообщение # 1
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот тут мы можем пообщаться)))

Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Понедельник, 02 Июля 2007, 02:02:50 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.. в где наша узбечка?))))

http://simhost.org
 
AdrielДата: Вторник, 03 Июля 2007, 20:50:48 | Сообщение # 3
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я то на связи. А вот где мой соотечественник? Вроде бы уже 3 дня как домой прилетел и пропал...
 
ILexusДата: Среда, 04 Июля 2007, 04:20:28 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Забудь про него до сентября)))) Я так думаю он безгранично рад тому что его наконецто оставила эта повседневная суета учебы. Хотя меня впрочем тоже))
И вообще я думаю он даже не вспомнит про нас, как минимум до начала учебы. Ладно ты Алла хоть нас не забываешь, за что огромное спасибо wink biggrin Отличница ты наша smile


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ILexus - Среда, 04 Июля 2007, 04:23:31
 
ADMINДата: Среда, 04 Июля 2007, 19:18:51 | Сообщение # 5
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже присоединился к кругу тех кто закрыл сессию это радостно! ))) как погода у вас? ))) ( тупой вопрос wink )

Я знаю когда конец света (с)
 
AdrielДата: Среда, 04 Июля 2007, 22:35:44 | Сообщение # 6
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ILexus, не смущай меня, а то я начну краснеть! shy

Вова biggrin Молодец! Поздравляю! Что было сложнее всего сдать?
А погода у нас замечательная. Завтра 40 градусов обещали. .. будем жарится.
А про вашу погоду я все знаю. happy

Как там с Шелангой дела? Кто едет, кто нет? Много еще несдавших сессию?

Сообщение отредактировал Adriel - Среда, 04 Июля 2007, 22:37:09
 
ADMINДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 11:12:47 | Сообщение # 7
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
все сдали вроде ( ну может кадыров остался).... вот сложнее всего в этот раз ни чего сложного не было вообще.. вот
я в шелангу не еду....

а вот какая история вчера со мной случилась..

Что? Доехать с дачи до дома

Как? Через Воду,сломанные деревья и…

Вы знаете что такое Жо…Попа?Скоро узнаете…
Ничего не предвещало беды,мы выехали в 5 вечера с дачи и через 5 минут у нас сломалась машина,заглохнув прям на дороге. Мы позвонили,что бы за нами заехали отбуксировать и стали ждать.Пока мы ждали на нас надвигалась огромная грозовая туча.Потом они приехали и хлынул жутчайший ливень.Нас довезли на тросе до гаража друзей который находился неподалёку и мы там оставили машинуПока я перебегал из одного авто в др. я был полностью мокрый.Спустя 40 минут мы попали в пробку,т.к. вся дорога была в авариях,но всё таки мы въехали в город, а точнее вплыли, вода была по фары(были на волге,а это не низкая машина)и спустя 30 минут доплыли до центра.И ещё тогда когда мы въехали в город мы заподозрили не ладное,мы видели прорвавшуюся канализацию с огромным столбом воды бьющим из люка, кучу поваленных деревьев, но самое главное – ни где не было света.Вот и мы когда вошли в квартиру увидели что кроме света, ещё нет воды и прочих благ;)жители Квартала об этом даже и не знали.Вот такая вот история.


Я знаю когда конец света (с)
 
AdrielДата: Понедельник, 09 Июля 2007, 16:01:55 | Сообщение # 8
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ничего себе путешествие! icecream А в городе много воды было? Она что, прям на улицах была? blink Подземные переходы наверно вообще затопило? Как сегодня последствия ощущаются?
 
ADMINДата: Вторник, 10 Июля 2007, 13:18:17 | Сообщение # 9
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
да везде была вода. машины затапливало. все плыли. сейчас везде по городу валяются сломанные деревья. Вот так вот . умерло 6 человек, одного молнией.....о. как..... а ты чем занимаешься?( кроме курсов ))))))))))))))))

Я знаю когда конец света (с)
 
AdrielДата: Вторник, 10 Июля 2007, 15:37:04 | Сообщение # 10
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Лежу у телека как овощ. Иногда выхожу до магазина(надо же что-то кушать smile ) в сорокаградусную жару, которая у нас сейчас, вообще неохота ничего делать, кроме как лежать под кондиционером. Даже до бассейна доехать ломает.
Но на этих выходных я все-тки совершила подвиг: поехала на базар. Купила сарафанчик и босоножки. biggrin
 
ADMINДата: Среда, 11 Июля 2007, 21:04:52 | Сообщение # 11
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодец! поздравляю с покупкой! )) хы...а мы вот собрасись в док на пену сейчас..... а вообще у нас завёлся какой то матьяк и это..хм..того самого боимся..сегодня принесли фоторобот )) бУ! .... короче весело живём..завтра к друзьям на дачу еду ! иеХ!!!!!

Я знаю когда конец света (с)
 
AdrielДата: Суббота, 14 Июля 2007, 20:56:23 | Сообщение # 12
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ADMIN)
а мы вот собрасись в док на пену сейчас

Куда вы собрались?

Как у друзей на даче отдохнул?
Мы с девчонками недавно собрались наконец-то все вместе и пошли погулять. Было весело, даже очень biggrin
На английский я решила до конца лета ходить. Снова учеба, снова учеба... А потом приеду в Казань и то же самое будет. Говорят, нам татарский вместо англа поставят. Не представляю себе, что будет wacko

 
ADMINДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 22:37:55 | Сообщение # 13
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
привет погуляля супер писать слишком много тяжело - спать хочу- не спал почти 3 дня.....вот.....

Quote (Adriel)
Куда вы собрались?

Пена и Док - это Доктор Клуб и пенная вечеринка когда весь танцпол заливают пенной по голову.

А на татарский я даже ходить не буду! - НЕНАВИЖУ!

и на новой неделе снова новый отдых - завтра в кино потом к ба на дучу в четверг на гарри потера в кино вновь и потом вновь на мега пати к друзьям на дачу.!!!!!!!!!!!

УЧЁБА ААААЦЦЦЦТОЙ!


Я знаю когда конец света (с)


Сообщение отредактировал ADMIN - Воскресенье, 15 Июля 2007, 22:39:06
 
AdrielДата: Четверг, 19 Июля 2007, 21:08:08 | Сообщение # 14
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хы, ну и как Гарри Поттер? Я вот в библ. взяла Minority report (особое мнение, в русском варианте) посмотреть в оригинале. Да, как бы не так! Поняла через слово. Пришлось еще раз смотреть. Там такие фразы заумные, мозг плавится wacko . Зато Кое-что о Мэри легко поняла, потому что там везде одни междометия типа Eh...Mmm... I..I.. you know... biggrin
А еще я вчера купила кириешки со вкусом яичницы и бекона! Надо же до чего люди доизвращались. А самое интересное, что вкус действительно такой будто ешь яичницу с колбасой!
У нас жара, 45. Обещают еще больше. Весь день охота только на диване лежать и не двигаться.

УЧЕНЬЕ-СВЕТ! happy

 
ADMINДата: Воскресенье, 22 Июля 2007, 14:52:47 | Сообщение # 15
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
АцтоЙ! у нас холодно то ка с дачи приехал - на гарри ещё не ходил ...аааа .а. а. .а. .а. а.. а..

Я знаю когда конец света (с)
 
Форум ЭП-02-06 » Курилка » Прочие темы » форум с Узбекистаном (гы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: