Пятница, 16:10:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЭП-02-06 » Курилка » ПО САЙТУ » Ваша инфа
Ваша инфа
ADMINДата: Пятница, 17 Ноября 2006, 20:12:56 | Сообщение # 1
СВОЙ В ДОСКУ
Группа: Администраторы
Сообщений: 434
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ЛЮДИ! Прошу хотя бы тех кто посещает этот сайт! Напишите о себе, что любите, чем занимаетесь, что Не любите, ещё что нибудь что сочтёте нужное рассказать о себе, в конце концов, что-нибудь , что вас отличает от дручих... это нужно что бы о вас было больше известно посетителям этого сайта( вся инфа будет опубликована рядом с вашими фотками).

Обьём не ограничен( ну конечно в рамках разумного) ЛИШЬ БЫ фантазия была.

P.S. Мне нужна инфа всех ЭП-02-06, а не только ваша...просто вам легче сообщить здесь.


Я знаю когда конец света (с)
 
ILexusДата: Воскресенье, 17 Декабря 2006, 21:04:33 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ILexus на сайте!! По жизни Ильдар! Учусь в КГЭУ в группе ЭП-2-06!!! Занимаюсь большим теннисом. Компьютер мой второй дом... Люблю, безусловно, фильмы на DVD и комп. игры. Еще много чего на компьютере умею делать...Если что обращайтесь. wink В кинотеатры и в ночные клубы тож не прочь сходить!! Кто хочет пообщаться, аська в профиле...

Всем привет!!! Админу(Вове) респект за создание сайта!!! smile


http://simhost.org

Сообщение отредактировал ILexus - Понедельник, 18 Декабря 2006, 03:37:42
 
AdrielДата: Пятница, 19 Января 2007, 17:59:22 | Сообщение # 3
ДедСад
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, вот и я решила НАКОНЕЦ-ТО что то написать happy Огромное спасибо за поздравления со сдачей сессии, и за другие теплые слова...Честное слово, я даже как-то засмущалась. Ну да ладно. Коротко о себе:
Меня зовут Алла, учусь в КГЭУ ЭП-2-06, занимаюсь танцами, ужасная сладкоежка biggrin
Люблю получать подарки, дарить, конечно, тоже люблю. Люблю мечтать и спать. Не люблю ненормативную лексику dry .
Считаю, что каждый человек уникален и талантлив по-своему, просто нужно уметь раскрыть в себе эти качества up

ЭП-2-06 - самая самая группа!
Вова - молодцом! respect

 
Форум ЭП-02-06 » Курилка » ПО САЙТУ » Ваша инфа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: